The store will not work correctly when cookies are disabled.
-
Creatine Protein Bar
Chocolate Pistachio 16 x 40 g
Sonderangebot 21,98 € 16 x 40 g (34,34 €/1kg) 34,34 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 36,64 € 16 x 40 g (34,34 €/1kg) 34,34 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
14 g Protein
hochwertigstes Creapure® Markenkreatin
low sugar - 1 g pro Riegel -
Creatine Protein Bar
Chocolate Brownie 16 x 40 g
Sonderangebot 21,98 € 16 x 40 g (34,34 €/1kg) 34,34 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 36,64 € 16 x 40 g (34,34 €/1kg) 34,34 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
14 g Protein
hochwertigstes Creapure® Markenkreatin
low sugar - 1 g pro Riegel -
Crispy Protein Waffle Bar
Dark Cookie 12 x 39 g
Sonderangebot 17,01 € 12 x 39 g (48,46 €/1kg) 48,46 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 22,68 € 12 x 39 g (48,46 €/1kg) 48,46 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
10 g Protein pro Riegel
low sugar – 1,8 g pro Riegel
krosse Waffel & Protein-Kakaocreme -
Protein Soft Bar
Bestseller Mixbox 12 x 45 g
Sonderangebot 19,99 € 12 x 45 g (46,28 €/1kg) 46,28 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 24,99 € 12 x 45 g (46,28 €/1kg) 46,28 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
14 g Protein
low sugar & ohne Zuckerzusatz
cremig weiches & fluffiges Geschmackserlebnis -
Protein Soft Bar
Banana Caramel 16 x 45 g
Sonderangebot 17,99 € 16 x 45 g (24,99 €/1kg) 24,99 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 29,99 € 16 x 45 g (24,99 €/1kg) 24,99 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
14 g Protein
low sugar – 1,3 g pro Riegel
cremig weiches & fluffiges Geschmackserlebnis -
Protein Soft Bar
Chocolate Caramel 16 x 45 g
Sonderangebot 17,99 € 16 x 45 g (24,99 €/1kg) 24,99 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 29,99 € 16 x 45 g (24,99 €/1kg) 24,99 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
14 g Protein
low sugar – 1,5 g pro Riegel
cremig weiches & fluffiges Geschmackserlebnis -
Protein Soft Bar
Peanut Caramel 16 x 45 g
Sonderangebot 17,99 € 16 x 45 g (24,99 €/1kg) 24,99 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 29,99 € 16 x 45 g (24,99 €/1kg) 24,99 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
14 g Protein
low sugar – 1,4 g pro Riegel
cremig weiches & fluffiges Geschmackserlebnis -
Vegan Filled Protein Bar
Chocolate Peanut Caramel 12 x 45 g
Sonderangebot 18,26 € 12 x 45 g (39,78 €/1kg) 39,78 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 21,48 € 12 x 45 g (39,78 €/1kg) 39,78 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
8,3 g Protein
cremiger Kern
vegan -
Filled Protein Bar Mixbox
Classic Mixbox 12 x 45 g
Sonderangebot 23,39 € 12 x 45 g (48,13 €/1kg) 48,13 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand Normalpreis 25,99 € 12 x 45 g (48,13 €/1kg) 48,13 € / 1 kg inkl. MwSt., zzgl.
Versand
bis zu 16 g Protein pro Riegel
cremiger Kern
Probierpaket mit 12 Protein Bars